手机版
HI,请登录
免费注册

成都东科盛业自动化设备有限公司
实名认证
产品分类:
首页
所有产品
公司档案
新闻中心
采购信息
申请为供应商
邀请为供货商
联系我们

RS20-0800S2S2 单模 SC接口

品牌

赫斯曼

现货价

¥12000.00[12100.00] 发布 2017/5/4 17:32:53 更新 2019/7/16 17:21:44

代理商价

发货地址

四川省 成都市 锦江区 总府路18号

订购信息

起订量

1

价格

¥12000.00

采购量

- +
100 只 可售
店铺内相关产品
供应商信息 / INFOMATION
普通会员 1
成都东科盛业自动化设备有限公司
联系人:王经理
(联系我时请说是在万商汇看到的,谢谢!)
电话:028-86895218
手机: 登录后可见
点击这里给我发消息
邮箱:2280377583@QQ.COM
手机版:
扫描二维码手机上可下单
供应等级:
经营模式:贸易型
所在地区:四川省 成都市 锦江区 总府路18号
预定购中心预定须知点击查看 >>
本产品暂未开通预定购功能,预定购更优惠哦,赶紧联系卖家开通!
预定购产品名称规格描述:
产品型号:
预定购发货时间
预定货价格
库存
预定购数量
立即订购
产品描述

RS20-0800S2S2 单模 SC接口

RS20-0800S2S2 单模 SC接口

RS20-0800S2S2 单模 SC接口


RS20-0800S2S2SDAEHC

产品描述

描述8端口快速以太网交换机,网管型,两层增强版软件,DIN导轨安装,无风扇设计

端口类型和数量

共有8个端口,上行1100BASE-FX,SM-SC;上行2100BASE-FX,SM-SC6x

10/100BASETX,RJ45

电源/信号触点1个插入式接线端子,6

网络规模 - 电缆长度

多模光纤(MM)50/125μm 0-5000m,8dBlinkbudgetat1300nm,A=1d/km,3dBreserve,B=800MHz

多模光纤(MM)62.5/125μm 0-4000m,11dBlinkbudgetat1300nm,A=1dB/km,3dBreserve,B=500

单模光纤(SM)9/125μm -

RS20-0800S2S2 单模 SC接口

网络规模 - 串联数量

线型/星型拓扑结构无限制

电源要求

工作电压12/24/48VDC(9,6-60)V24VAC(18-30)V(冗余)

RS20-0800S2S2 单模 SC接口



RS20-0400S2T1SDAPHC

RS20-0400S2S2SDAEHC

RS20-0400S2S2SDAPHC

RS20-0800S2S2SDAEHC

RS20-0800S2S2SDAPHC

RS20-1600S2S2SDAEHC

RS20-1600S2S2SDAPHC

RS20-2400S2S2SDAEHC

RS20-2400S2S2SDAPHC

RS30-0802T1T1SDAEHC

RS30-0802T1T1SDAPHC

RS30-1602T1T1SDAEHC

RS30-1602T1T1SDAPHC

RS30-2402T1T1SDAEHC

RS30-2402T1T1SDAPHC

RS40-0009CCCCSDAEHC

RS30-0802O6O6SDAEHC

RS30-0802O6O6SDAPHC

RS30-1602O6O6SDAEHC

RS30-1602O6O6SDAPHC

RS30-2402O6O6SDAEHC

RS30-2402O6O6SDAPHC

可持续的安全解决方案

赫斯曼HIRSCHMANN交换机、路由器、防火墙的全面安全功能复合最新标准IEC62443和最佳实践的要求,赫斯曼HIRSCHMANN可为关键任务网络提供周到综合的保护。设备软件的定期更新可以使用户的网络更稳定。

成都东科盛业自动化设备有限公司 提供全方位技术支持和产品销售。